Желтые пятна на груди

Спрашивает: dashadenali
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что эта за пятна на груди и чем это можно вылечить? Жду ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-22 14:46
Здравствуйте! Отрубиевидный лишай. Противогрибковое лечение.
Ренат 2020-07-06 13:23
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у моей дочери появились пятна на груди слабо жёлтого цвета. Никакие лечения не принимали, ни к каким специалистам не обращались, т. к. это ребенка не беспокоит. Подскажите, что это такое, и как лечить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 10:26
Предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.