Желтое тело на 8 дц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. На 8 дц делала фолликулометрию. Врач узист сказала, что овуляция уже была и есть ЖТ. Заключение прилагаю.
После замершей бер-ти в окиябре 2018 г на узи до О всегда есть жидкость,10-14 мм. После О обычно жидкость 2,5 см. О также отслеживаю тестами, они только сейчас начали ярчать. БТ с 36,6 упала до 36,4.
Врач узист уверена, что это ЖТ, а не ДФ. Тк есть кровоток. У ДФ не может быть кровотока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 09:54
Здравствуйте!
Да, в этом и отличие!