Желтое тело или дф?

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи, и врач посмотрел сказал жидкость есть, желтое тело 10.4-11мм это предположительно 3 дпо. Но я не много сомневаюсь что действительно желтое тело, так как врач сам сначала запутался и подумал дф. Подскажите так ли Это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 14:50
Здравствуйте. Не могу по данному снимку о чем-то говорить предметно. Для оценки, что это, нужен допплер