Желчный пузырь анализы и нужна ли операция прошла узи 27 ноября

Спрашивает: ГАлина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Недавно обнаружен сах диабет 2 типа
Здравствуйте, я насчет желчного пузыря подскажите пож -вот данные
размеры-50 на 26 мм после еды стенки гиперэхогеные толщина 4 мм с акустической тенью содержимое-негомогеное
кокременты есть 3 по 10 мм опп-5 мм -----холеход в области ворот 5 мм стенки не изменены
стоит ли делать операцию на желчный пузырь
Заранее благодарю!
С уважением к вам я -Галина!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 10:57
Здравствуйте! В этой ситуации показана операция - эндоскопическая холецистэктомия.