Уплотнение стенок желчного пузыря

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Мне 23 года, полгода назад я родила при помощи кс, кормлю грудью. Несколько месяцев назад лечилась антибиотиками на протяжении 3 недель от мастита, после чего у меня стали не очень хорошие анализы. По жен поставили синусовую аритмию. Сейчас прошла комплексное УЗИ и обнаружили уплотнение стенок и загиб желчного пузыря. Так как я кормлю грудью, терапевт не выписал лекарств. Подскажите, в чем причина этого заболевания и можно ли обойтись без лечения? Прилагаю фото узи и анализов
Теги: уплотнение стенки желчного пузыря, уплотнение желчного пузыря лечение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-12 01:03
Дарья! В моче повышены показатели уробилиногена. Присутствуют кетоновые тела, которых в норме не должно быть. Моча коричневого цвета. Должна быть желтой или соломенно-желтой. Значит может быть повышен и билирубин. Но его показателей нет в анализах. Лечение ДЖВП может проводиться при обострении этого заболевания, но на это время ГВ отменяется. Если разрешит педиатр можете принимать капли Галстена. Курс 3 месяца.