Желчегоные препараты

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста наши Врачи, не знаю даже не могут помочь, была у нескольких, застой желчи, пила алохол, не помог, потом прописали хофитол холосас, кукурузные рыльца, не помогло, сегодня была у врача так она меня вообще убила, прописаоа урсосан 1 т в день 10 дней и одестон 1 т в день 10 дней, я уверенна что такие дозы не помогут, если те что я пила в течение месяца и по три таблетки в день не помогло, а холосас пила 3 ложки в день чайные плюс хофитол по 2 т 3 раза в день, запуталась, уже сама не знаю что поможет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-28 14:09
Здравствуйте. Пришлите протокол УЗИ, укажите свой вес и рост. Какие жалобы у Вас? Какую диету Вы соблюдаете и какой режим питания?
Каждый препарат имеет свою дозировку и активность.