Ждём вашего ответа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа на правой ноге ворикоз. Не большое скопление вен видно даже из далека. Периодически немеет правая нога, только правая нога. Подскажите пожалуйста, операция не избежна? Если да то примерно когда?!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала необходимо пройти узи вен нижних конечностей а там уже смотреть что и в каком объеме требуется. Какой метод лечения выбрать и когда это сделать решать только вам!