Операция или склерозирование

Спрашивает: Анна Конышева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! В платной клинике флебологи предлагают сделать операцию лазером на правую ногу (результаты УЗИ)! В поликлинике уверяют что достаточно склерозирования! Я в замешательстве. Хочется поступить правильно и не запустить мой варикоз! Правая нога при нагрузках устаёт, особенно под вечер!
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июня 2017 года

4 ответа

Эти вены склерозируются, лазеротерапия не показана.
Анна Конышева 2017-07-03 19:55
Спасибо большое за ответ! Подскажите, в случае склерозирования, достаточно будет одного раза или это нужно с регулярностью выполнять?! И будут ли сеточки снова образовываться?
Ранее отвечал неоднократно. Однажды склерозированная вена-капилляр не восстанавливается, если всё сделать правильно
Анна Конышева 2017-07-04 17:03
Спасибо вам огромное за ответ и оказанную информационную помощь!