Варикоз вен правой ноги

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня варикоз на правой ноге уже 17 лет, сразу после армии, недавно заболела место в районе икроножной мышцы, варикоза там нет, врач сказал что это похоже на тромб и сказала нужно сделать узи и вообще нужно оперировать ногу, имеется ввиду варикоз. Так вот у меня вопрос: Как скоро мне можно вернуться к физическим в меру нагрузкам в спортзале? Если нужно долго ждать, могу ли я тренироваться с небольшой нагрузкой и при этом не нагружая ногу, например лежа, сидя на скамье положив на нее ногу и тренироваться. Делать прес, подтягивание. Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Через месяц после операции примерно уже можно давать нагрузки