Варикоз на правой ноге

Спрашивает: Сергей Данов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте хочу проконсультироваться, мне 29 лет три года назад заметел варикоз на правой ноге, поехал в больницу продиагностировали, оказалось у меня закупорена нижняя полая вена, врачи сказали что с рождения и кровь идёт по какой-то другой вене, выписали кучу таблеток и сказали все так и жить, два года было вроде все нормально, сейчас варикоз начал прогрессировать да и самочувствие ухудшилось, какие у меня могут быть варианты? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

В смысле выставили диагноз врожденная окклюзия НПВ и это обнаружилось в только в 26 лет? Это маловероятно. В таком случае нужно выполнять СКТ с контрастированием или спиральную КТ. После такого дообследования можно только что-то разумное сказать