Жар в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоят боль над левой грудиной и жар до потери сознания. Кардиограмма в норме, (делала на разных аппаратах). Лечу долгое время грудной остеохондроз. Анализы норм., гормоны тоже в норме. Какие нужно пройти обследования? 2. Как предотвратить такой приступ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:28
Здравствуйте. УЗИ молочных желез проводили? МРТ грудного отдела позвоночника?