Жар в груди и приступы тахикардии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне! Пью метопролол, назначила его себе сама, по совету мамы! Так как у меня учащенное сердцебиение! Недавно упало давление до 70 на 40, пульс был 115! Потом резко давление повысилось до 140 на 90 пульс был 140! Потом давление опять пришло в норму 120 на 80, но было плохо, трясло и пульс был 120! Скорая дала метопролол под язык и сделали 2 укола, успокоительного и сосудорасширяющий! Теперь меня беспокоят жар, боль в левой стороне где сердце иногда боль в небе! ЭКГ делала, сказали в норме! Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 12:50
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у невролога и терапевта. Могут быть проблемы с гормонами, анемия, остеохондроз. Заочно, к сожалению, точно не скажешь.
Ирина 2018-01-10 16:05
Спасибо большое за ответ! Завтра пойду к неврологу! С наступившими праздниками вас! Всего хорошего