Давящая боль в грудной клетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Где то недели две беспокоят странные ощущения когда встаешь утром чувство, что твой скелет невероятно тяжелый и всё тело как в доспехах, особенно грудь, нехватает воздуха. В районе солнечного сплетения и чуть выше что то давит и дискомфорт, как будто что то не так. Стоять прямо не могу, надо поменять положение или сесть. Становится чуть лучше. Болей никаких нет, кроме вот этой сильной тяжести и сковпнности грудной клетки. Где то полгода назад проверялась, ЭКГ, узи сердца в норме. Флюроография, ФВД тоже в норме. С детства страдаю небольшой тахикардией и ВСД, беспокоило чувство нехватки воздуха, но оно не мешало жить и работать.
А сейчас даже невозможно стоять, руки и ноги, спина ватные. Дискомфорт в груди, хочется от чего то "там" освободится.
Анализ крови в норме, кашля нет. Простудные заболевания были последний раз год назад, травм не было
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 11:18
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это могут быть симптомы обострения всд.