Боль сдавливающая в грудной клетке, как душит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи,вигето-сосудистая дистония, часто кашляю-бронхит
Боль сдавливающая в грудной клетке, как душит и периодически болит живот режет невозможно без причины. У меня такое бывает что это не знаю, выпила валидол и вроде бы как легче измеряла давление в норме! Недавно появилась мелкая сыпь на лице и груди как переходной возраст!
Теги: душит в грудной клетке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-28 11:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.