Боли справа отдающие в плечо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Меня на протяжении 3х месяцев беспокоит в грудном отделе позвоночника. Болит в ребрах чуть ниже подмышки, снизу под грудью, но больше всего в правой допатке, над правой грудью и отдает в плечевой сустав. За это время проверила сердце - в норме, узи печени и желчного- норма. Пролечилась у невролога, уколы, курс массажа, Дарсенваль, витамины. Но, боль справа отдающая в плечо, иногда даже руку трудно поднять все равно вернулась. Температура может подняться до 37, 2. Похудела на 3 кг за месяц. Плохо сплю. Могу ночью проснуться вся в роту. В марте была флюорографии, но, что-то не понравилась доктору переделывала рентген, там сказали норма. Еще часто как в рот бросает. Скажите пожалуйста, может повторно нужно проверить легкие? Я уже устала от этой постоянной боли. Анализ крови прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-30 16:00
Добрый день. Я рекомендую вам сделать компьютерную томографию органов грудной клетки, учитывая ваши жалобы и анамнез заболевания. И еще раз обратиться к пульмонологу.