Болит правое плечо, отдаёт правому боку

Спрашивает: Ануза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, болит правый бок. Было больно при ходьбе в туалет. Вызвала скорую, поставили диагноз острый цистит, хотя раньше не сталкивалась с этой проблемой. Мне тут ставят каждый день капельницу, антибиотики уколы. УЗИ и РЕНТГЕН показывает что все хорошо. СОЭ повышен. Дело в том что, лежу в больнице 4 дня, а 2 дня подряд под вечер у меня болит правое плечо. Обращалась к доктору, что болит правое плечо, он сказал я не знаю. Скадите пожалуйста что это может быть? Болит правое плечо и отдаёт в правому боку. Если лежу горизонтально бок не болит, а вертикально колит! Помогитееееее????????????????
Не беременна
Температуры нет
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, это может быть межпозвоночная грыжа, поэтому стоит обратиться к неврологу и сделать мрт. От почек плечо точно не болит