Боль в правой верхней области груди, отдающаяся в правую подлапатку

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, болит в правой верхней области груди, отдающаяся в правую подлапатку уже это продолжается на протяжении 3-4дней так же больно дотронулся до кожи, вечером правая рука начинает отниматься, запись к врачу по прописке, приём через 2недели
Подскажите пожалуйста, что делать терпеть боль нет мочи
Может ли это быть причиной, нервного расстройства?
Есть какие нибудь медикаменты для облегчения боли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 08:03
Здравствуйте.
Это или миозит, или явления остеохондроза. Решить точно может только врач при осмотре. Попасть к врачу- сейчас не проблема с наличием огромного числа частных клиник. Вам нужно к неврологу
Удачи.