При глотании слюны боль в правой верхней части головы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мея уже4 дня переодически при глотании именно слюны боль в правой части головы и закладывает уши что это может быть к врачу очень сложно попасть запись за месяц а меня это очень беспокоит и настораживает помогите понять что сомной зарание блогодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 18:29
Здравствуйте.
Вам нужно к ЛОР врачу. Вы описываете картину евстахиита. Думаю, можно напрячься и сходить к ЛОР в платную клинику. Здоровье того стоит.
Всего доброго.