Боль за правой грудью

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пелонефрит почек
Здравствуйте, меня зовут Ксения, у меня несколько дней боль за правой грудью при вдохе. Ощущение что болит в ребрах, за грудью. Может нижнее белье ношу тугое, или это что то серьезное? Может надо что то попить, или к какому врачу с этим идти? Подскажите пожалуйста, а то я в больницу боюсь идти. Заранее спасибо.
Теги: болит за правой грудью, болит при вдохе под правой грудью к какому врачу идти
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-15 13:07
Здравствуйте.
Сходите к терапевту, посмотрит, послушает, сделаете, при необходимости флюорографию, и тайное станет явным.
Удачи.
Платная консультация
Ксения 2014-12-16 13:20
Здравствуйте Александр Борисович, дело в том, что флюорографию я сделала, мне сказали что все хорошо что патологий не обнаружено, врач слушал но тогда еще я не сказала про боли, он сказал что все нормально у меня, я незнаю куда теперь мне идти и что делать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-16 16:25
@Ксения, да опять же к терапевту, но теперь предъявить жалобы.
Удачи.