Тяжесть в груди, ЭКГ в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический пейлонефрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Недели две как ощущаю тяжесть в груди, слегка немеет левая рука. Сделала ЭКГ- все в норме. Кордиолог порекомендовала проконсультироваться у вас. Больше никаких жалоб нет. Уже полгода прохожу терапию у психотерапевта (если это важно). Что это может быть?
Теги: тяжесть на грудной клетке экг в норме, напряжение в грудной клетки экг в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-09 14:12
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.