Жар при аллергии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня был сильный приступ аллергии, которая сопровождалась насморком, чиханием, температурой. Сделала час назад укол дипроспан от аллергии, но жар не спадает, какой можно выпить препарат совместимый с дипроспаном чтобы его сбить?
Теги: жар от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:12
Для аллергии температура не характерна, сделайте общий анализ крови для определения причины заболевания и принимайте ибупрофен при повышении температуры
-1