Какие анализы сделать на аллергию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать, чтобы узнать аллергия или нет? Заложен нос, насморк как вода, текут слезы, болит голова и уши, но на простуду не похоже. И вроде на гайморит не похоже. Температуры нет. До этого пила гормональные таблетки "фемостон" два дня, бросила, от них сильно болела голова.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 18:25
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию