Аллергия с высокой температурой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли аллергия сопровождаться температурой 38-39, температура не сбивается уже 4 дня. Признаки аллергии отек лица, насморк, болят глаза, неприятный привкус во рту, сухой кашель, тело все болит, слабость во всем теле. Вкус еды изменился.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-04-23 13:20
Здравствуйте.
Скорее следует думать об ОРВИ.
Обратитесь к терапевту. В комплексе лечения в т. ч., будут назначены антигистамиинные средства.
-1