Жалуюсь на очень частую потливость ладоней и ступней

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит потливость ладоней и ступней, все началось ещё с лет10,11, не помню с чего именно началось, но когда я нервничаю, они сразу же потеют, как мне избавиться от этого недуга, что вы мне можете подсказать в лечении этой проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 22:01
Добрый день

В этой проблеме могут помочь инъекции Диспорта их делают в клиниках косметологии
Николай 2017-01-10 22:17
Спасибо, но есть другие методы лечения?