У ребенка облезает кожа на ладонях и ступнях

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего сына 8 лет стала облезать кожа примерно месяца 2-3 назад на ладонях, пальцах рук и ступнях, пятках ног. Особенно после контакта с водой. Подскажите что это может быть и что предпринять. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 15:56
Здравствуйте, есть ли зуд, мокнутие пораженных участков? Если актуально присылайте фото. Надо исключить экзему.
Анна 2015-03-28 16:51
Добрый день, зуда нет и мокнутия тоже нет. Облезает как после загара. И становится нежная кожа.