Пятно красное круглой формы на ладони м ступне

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где то полгода назад на ладошке и ступне появились круглые розовые пятна среднего размера. Восполяются во время герпеса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 15:54
Здравствуйте, Ольга похоже на фиксированную эритему. Обратитесь на очный приём, если диагноз подтвердится, то есть ряд принципиальных моментов, которые вам необходимо будет придерживаться.