Красное пятно круглой формы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
на левой ноге, чуть ниже коленки с внешней стороны голени появилось красно-розовое пятно размером с пятирублевую монету. Очень зудит. Поскажите, что это может быть?
могу прислать фото.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 03:29
Добрый день.

Вполне вероятно что это микоз гладкой кожи, но необходимо дообследование.
Платная консультация
Анатолий 2020-09-23 06:57
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста чем лечить эту вавку?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-28 16:20
Если есть возможность, сделайте : соскоб на патологический грибок.

Можно попробовать :

Раствор Фукорцин - - - местно на очаг 2-3 раза в день до 10 дней, сверху - крем тербинафин - - - 2-3 раза в день до 14 дней!

Не мочите!

Если есть котята, к ветеринару!