Пятно красное круглой формы, не зудит, не чешеться, не растет

Спрашивает: Сергей Сивцов
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, около двух лет назад, на ягодице появилось пятно красное, правильной формы, не зудит, не чешеться не растет, пробовал в течении месяца мазать мазью тербизил, не помогает, постарайтесь определить что это и назначить лечениезаранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-11 16:51
Здравствуйте

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.