Красное круглое пятно, чешется и растет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У дочки 13 лет появилось на ноге пятно, сейчас оно размером с 10 рублевую монету, ровное овальное, чешется, было однородно розовое, стала мазатт раз в день акридерм гк, она стало розоветь, внутри стало почти белое, потом опять начало рости и краснеть, чешется. Только проличили педикулез. В школе он постоянно. Что это такое и чем можно лечить. Фото прилагаю. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-20 09:03
Добрый день, вам сейчас необходимо прекратить использование всех кремов и через несколько дней сдать соскоб на грибок. Возможно у ребенка микроспория.