Красное круглое пятно на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, случайно обнаружила выше щиколотки на ноге красное правильной круглой формы пятно размером с двухрублевую монету. Красный обод, потом шелушение, внутри немного вдавлено, гладкое. Не чешится, не болит. Четыре дня назад точно ничего не было. Подскажите, на что это похоже и как лечится.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 22:09
Для начала необходимо сделать анализ на грибок для исключения микоза кожи.