Красное круглое пятно

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад под мышкой был зуд и появилось красное круглое пятно с розовым ободком по краям внутри цвет светлый. А также по телу есть маленькие прыщики по виду напоминают укус тоже имеют небольшой зуд. Подскажите что это может быть. Спасибо за внимание.
Теги: круглое пятно на коже
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 14:16
Здравствуйте!
Сейчас зуд есть?
Ольга 2016-09-11 14:34
Здравствуйте, зуд есть но небольшой а если начинаю чесать то зуд становится намного сильнее.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-11 15:14
Используйте преднизолоновую мазь - тонким слоем на сыпь 2 раза в день 5 дней сверху - тонким слоем крем " клотримазол " 2 раза в день до 14 дней.
Не трите мочалкой / мылом / не брейтесь несколько дней.
Будьте здоровы!