Красное пятно на руке круглой формы

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пятно появилось примерно неделю назад, шелушится, не чешется, не болит, имеет светло-красный ободок, а внутри красное пятно, вроде как увеличивается (точно не могу сказать). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:07
Здравствуйте! Необходимо обратится на очную консультацию и пройти обследование на грибок (соскоб, осмотр в лампе Вуда).