Круглое красное пятно под коленкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Около месяца назад у дочки 8 месяцев под ногой появилось красное круглое пятно. Врач поставила диагноз атопический дерматит. Пропили Зодак. Пятно немного посветлело, но не прошло. Мажем Фенистилом и Бепантеном. Оно день светлей, день красней. Начало шелушиться. Не чешется, дочку не беспокоит. Дочка на грудном вскармливании+прикорм (кабачок, цв. Капуста, брокколи и каша рис, гречка, геркулес на грудном молоке).
Что это может быть, чем лечить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:14
Добрый вечер! Необходимо сдать соскоб для уточнения диагноза
annusik 2015-05-18 12:49
Спасибо большое.