Красное шершавое круглое пятно на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила на ноге сзади под коленом появилось круглое шершавое красное пятно. На ощупь шершавое как родинка, слегка выпуклое, не болит и не чешется. Ранее была операция под наркозом, стресс, дисбактериоз на фоне антибиотиков. Сейчас все в порядке. А пятно уже как 5 дней точно есть. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-04 00:08
Здравствуйте , Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Каких размеров пятно?
Наталья 2019-03-04 10:14
Спасибо за ответ, прикрепляю фото. Пятно размером не более 5 мм.
Наталья 2019-03-04 10:16