Жалобы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня было заложеность носа когда сопли поподали в рот была гореч но меня пугает тот факт что я всебя высмаркал прилогаю фота потскажите пожалуста что это
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это полип, который не в единственном количествве и затрудняет ваше носовое дыхание. Необходим осмотр и вероятное оперативное вмешательство.