Жалоба в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отит, сломанная перегородка носа, аленоиды удалены
Здравствуйте, пол года проходил профосмотр не чего не сказали все типо хорошо. А сейчас посмотрел на свое горло и ужаснулся, до этого у меня был тонзилит. Горло не болит не тревожит сам себя чувствую очень хорошо. С левой стороны появилась как стенка которая закрывает гланду почти полностью? Что это онкология или что?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте, Евгений. Это нормально, это вариант строения передней небной дужки. При тонзиллите - самое лучшее- тонзиллор-санация миндалин периодически.
Евгений 2018-09-14 14:15
Спасибо вам большое, а что можете сказать по припухлостям, и у меня иногда появляются белые точки которые приходится вымывать с горла мирами ином иногда палочкой ватой убираю. Может есть какие то средства. Спасибо ещё раз
Ответ в другом сообщении.