Жалобы на горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы недавно выписались с больнице, попали туда с ларенгитом, выписали с остаточным кашлем, давала проспан, но кашель через два дня стал хуже, потом поднялась температура до 38, но вечером уже было 37,2 и так наверное день, вызвали педиатра, вырисала антибиотики сумамед, ингаляции на миниралке и лазалван в сиропе пьем, кашель стал уменьшаться, практически не кашлял, ночью спит хорошо, без кашля, сегодня перед сном жаловался на горло, чесал его, спрашиваю где болит показывает на горло, даю часто пить теплой воды, спит хорошо, дышит чисто, не слышно шумов, беспокоит как бы это снова не перерасло в ларенгит или еще в хуже, подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо большое заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку ребёнка Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.