Боль в горле больше 2 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 2 недели назад у меня появилась больше в горле, через пару дней боль прошла, но голос сел. Я принимала ислу, фарингосепт, спрей флорфилипт, голос вернулся спустя неделю. При этом нос был иногда заложен. Часто при высмаркивании была кровь. Сейчас все время образуются корочки с кровью. Температуры не было все время. День назад самочувствие было хорошее и ничего не беспокоило. Но сегодня снова почувствовала заложенность в горле. Сейчас вижу, что есть белые пробки. Еще в мае я переболела острым бронхитом, лечение проходило двумя видами антибиотиков. Подскажите, пожалуйста, что с моим горлом. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит со скоплением казеоза в лакунах миндалин. Казеоз нкобходимо вымыть, поскольку данные скопления являются хорошей средой для размножения бактерий.
Ирина 2017-08-27 15:43
Большое спасибо!