Боль в горле заложило нос и ухо

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад начало першить горло, недомогание пропал голос, через неделюпримерно прошло потом орять недомогание боль в горле гной на гландах, полоскала горло обошлась рассасывающими средствами, прошло 2 недели спустя опятт боль в горле заложило нос и ухо.
При этом у меня 2 месяца болят почки и суставы прошла узи посек сдала кровь на ревом фактор терапевт говорит с суставами нет проблем уролог говорит с почками все хорошо моча хорошая а через 3 дня я с жутким горлом лежу, что виновато горло я не то обследую почки и суставы не причем?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам, биохимический анализ крови на C- реактивный белок, ревмофактор, антистрептолизин-О.