Жалобы носа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит был. Делали прокол
Здравствуйте, мои проблемы начались ещё после родов в 2012 году. Нос начал течь. С него начали выходить прозрачные сопли. Особенно по утрам в зимнее время они мне не давали покоя. Летом прекращались и всё становилось хорошо. Ходила не однократно к врачу поликлинику. Она ссылается на искривлённую перегородку носа. В этом году сопли были даже летом. Сейчас они текут из носа не прекращаясь. К лору попасть не могу из-за новогодних праздников. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму, чтобы определить характер выделений из носа.