Жалобы на ухо

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет сегодня вечером жалобы на ухо. В проходе не большой нарыв. До вечера жалобы не было. Чем можно помочь выходные дни. Дала нурафен. А можно ли дать антибиотики или как нибуть помочь чтобы ухо не болело. Спрашивала как болит ухо стреляет или боль. Сказала что болит. Помогите пожалуйста. Зарание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо вставлять турунды на 40 минут 3 раза в день с раствором Диоксидина 1 %, после чего Тетрациклиновую мазь (глазная).