Болит ухо некому помочь

Спрашивает: sattiv
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость 2 степени, хронический тонзиллит, аллергия, отсутствие желчного пузыря.
Здравствуйте, очень болит ухо, платный доктор отказался лечить, т. к лекарства, которые назначает вызывают сильнейшую аллергию, вызывали скорую после приступа аллергии, ничем не помогли, не забрали, сказали это я испугалась и быстро растет температура, это вирус, поэтому я отекла, чуть не задохнулась, были судороги и чуть не остановилось сердце. Во второй приступ вызывать не стала, смысла нет, померить температуру я и сама могу. Во второй приступ температуры не было, реакция была на противоаллергенный препарат. К доктору в поликлинике запись на через две недели, принять меня без записи она отказалась, т. к была сильная боль, я капала отипаксом, боль отступила и острого приступа небыло на момент моего посещения. Сейчас ухо опять болит и не слышит совсем. Через страховую омс, через главного врача и терапевта удалось добиться приема, ничего не назначено, на мой вопрос, что делать если заболит врач сказала не заболит, в ухе чисто, буду ли я слышать - ушла от ответа. Хотела направление в больницу, чтобы лечили - дала направление на консультацию в другую больницу, через несколько дней только запись, принимают там раз в неделю. Чем мне там могут помочь не знаю - прописать лекарства смысла нет, платный лор сказал велика вероятность анафилактического шока, только под наблюдением. Что делать в такой ситуации? Как вылечить ухо, оно болит, пульсирует, в голове целый концерт периодически. У меня нейросенсорная тугоухость 2 степени, я могу остаться глухой. Или хотя бы как снять боль?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая аллергологический анамнез, дистанционные рекомендации исключены.