Боль в ухе, зубная боль и боль в горле в районе гортани

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер!
На днях выпала пломба, Вчера вечером начал побаливать зуб, сегодня за ужином во время проглатывания пищи резко заболело горло в районе кадыка, заныл зуб и прострелило ухо
Сейчас больно глотать, ощущение, как будто по горлу очень сильно ударили. Болит от кадыка и ниже, при нажатии по бокам горла боль не увеличивается. Сам нахожусь на месторождении в 500 км от цивилизации.
Может ли быть это рак горла или щитовидной железы?
Курю достаточно много (1,5-2 пачки в день)
Спасибо за ответ
Теги: комок в горле и зуб болит, болит горло в районе щитовидной
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать на расстоянии о причине боли в глотке и т. Д. Ситуация может быть разной от воспалительных заболеваний до неврологических. Симптомы рака гортани или щитовидной железы, как правило, развиваются постепенно.
P. S. Будьте здоровы!