Жалобы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите. Горло восполилось болело с одной стороны. Сегодня не болит сухость сильная во рту отдает в зубы запах какой то и он имения во рту. Что бы это могло быть. Лора нету в городе
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно дистанционно сказать вам о наличии ЛОР патологии. Необходимо исключить стоматологические причины (перидонтит, стоматит и т. д.). При отсутствии ЛОР помощи, стоит обратиться к терапевту.
p. s. Будьте здоровы!