Прокол при гайморите

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делали прокол при гайморите. После первого прокола состояние стало удовлетворительное. Через день назначили второй прокол для профилактики (жалоб небыло). но при втором проколе, врач или не туда попала, или слишком далеко проткнула. Попыталась влить раствор фуроцилина, а он не откуда не вытекал. После прокола в горле был большой сгусток крови. Видимых отклонений не видно. Второй день-жалоб нету. Могло ли там что-нибудь повредиться, или появиться осложнения при таком проколе? Или осложнения были бы видны сразу после прокола?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Может быть, что фурациллин будет подтекать из пазухи постепенно. Если нет болей в щечной области со стороны пункции, то повода для переживания нет.
Игорь 2016-05-21 21:10
Большое спасибо.