Жалоб нет, проходила по истечению года

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Получила результат флюрографии на которой стоит печать паталогий нет и подпись врача, а с лицевой стороны вверху написано 3 в кружочке затем 0/д шк и дальше в конце н/р. Не совсем поняла что это значит, и следует ли переживать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-08 19:16
Это служебные пометки. Пе, ать на другой стороне, не так ли?