Круг с другой стороны губы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит с вчерашнего вечера. Маленький кружок который выпирает и причиняет дискомфорт при приёме еды(со внутренней стороны губы). На утро стал немного больше. Ничего такого не ел, аллергии нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Теги: прозрачный пузырек на внутренней стороне губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 00:12
Добрый день, это киста - подойдите к стоматологу, такие образования вскрывают.
Екатерина 2020-04-22 14:43
Добрый день скажите пожалуйста у дочки вскакивают такие прыщики во рту на небе на губе десне при осмотре врач обнаружил такие высыпания на горле сказала что это герпесные высыпания
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 22:45
Добрый день, какие жалобы у ребенка? Возраст? Температура?
Екатерина 2020-04-22 22:49
Жалоб так таковых нет только жалуется что вскакивают немного мешают (не болят не щипят) температуры тоже небыло это происходит на протяжении 3 месяцев сначала по одному в разных местах вскакивали вчера вот на небе и утром сегодня на губе
Дочьке 6 лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-23 10:46
Старые элементы проходят бесследно или остаются эрозии?
Екатерина 2020-04-25 10:52
Проходят бесследно (они есть на небе ближе к задней стенке горла)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 08:36
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?