Жалоб нет пока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пью таблетки линдинет 20. Пью я в 21: 00 уже 4 мес забыла выпить 12 таблетку 29 января, Будильник не сработал а 1 февраля тоже не выпила это была 14 таблетка прошло больше 15 часов и 1 февраля был кекс не защищённый с окончанием в меня выпила сегодня 2 все плохо да. ????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 00:26
Добрый вечер, нет, не плохо, продолжайте приём дальше без погрешностей, риск наступления беременности крайне низкий.