Выпила лишнюю таблетку Джесс

Спрашивает: Hanna777
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Желчный перегиб двойной,поверхностный гастрит...
Здравствуйте, я пью джесс уже почти месяц. Я таблетки обычно пью ночью! В пол первого как ложусь спать. И я спутала, думала что забыла выпить вчера таблетку. И вырила две сразу. Получается выпила 22 лишнюю. Что делать теперь, я не знаю. (и не опасно ли это?!
И скажите пожалуйста у меня проблемы с желудком, и застои в желчном пузыре. Может мне что то одновременно пить вместе с джесс. Чтобы это так не давило на желудок и желчный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:52
Здравствуйте! Вопросы препаратов для желчного и желудка - профиль гастроэнтеролога. Если Вы заинтересованы в контрацепции, то после 24 активных таблеток, Вам нужно выбросить неактивные и начать прием новой пачки