Что лучше лишняя таблетка Норколут или меньше?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью норколут с 5 по 25дц по 2 табл в день. Забыла, выпила ли таблетку вечером. Выпить дополнительно 1 на всякий пожарный или уже дождаться утра? Что будет хуже, излишне выпитая таблетка или недопитая? Пью для подготовки эндометрия к эко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:52
Здравствуйте. Хуже - лишняя. Лучше уже завтра
Платная консультация
Вика 2017-05-12 21:56
Спасибо!
Евгения 2020-08-25 15:49
Добрый день! Мне 2 месяца назад удалили полип в матке. Назначили гормоны Норколут по 1 табл. С 14 по 25 день цикла. Сейчас пью второй цикл. Сегодня 24 день, но я не помню пила ли я утром таблетку или нет. Не знаю, что делать. Обычно пью таблетку с утра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:15
Здравствуйте. Принять еще одну вечером. Нестрашно, если пропустили